Wednesday, June 13, 2012

Президент Обама дает импульс для туризма, упрощения визового в Бразилии и Китае граждан


Президент Обама дает импульс для туризма, упрощения визового в Бразилии и Китае граждан

"Мы хотим, чтобы приветствовать Вас," сказал Обама перед от Диснея Золушка замок. "У нас есть лучший продукт на продажу. Я имею в виду, посмотрите, где мы. У нас самый зрелищный мест в мире. Это земля чрезвычайных природных чудес".

«Каждый год десятки миллионов туристов со всего мира приехать и посетить Америку", заявил Обама в своем заявлении. "И чем больше людей, которые посещают Америку, тем больше мы получаем американцев вернуться к работе. Мы должны помочь всей стране бизнес расти и создавать рабочие места, конкурировать и побеждать".

Обама приказал в частности государственных ведомств и Национальная Безопаность, чтобы повысить способность к выдаче виз в Китае и Бразилии на 40% в этом году. Я сказал, что хотел, чтобы 80% неиммиграционных виз заявителям из зарубежных клубов страны в течение трех недель интервью американским консульским штабов.

Белый дом больше, чем по оценкам, 1 млн. долларов США рабочих мест, созданных в может быть следующее десятилетие в стране, если его доля в повышение международного туристического рынка.

"Шаги президента принял сегодня являются значительными и будет стимулировать поездки и в Соединенных Штатах", сказал Роджер Доу, президент Туристической ассоциации США. "Самое главное, они приведут к новой американской рабочие места и получить нашу экономику двигаться."

Но Доу сказал: "Его (Обамы) не может быть лучше времени. Путешествия является важной отрасли для нашего народа и двухпартийная вопрос может объединить нашу страну, что и сплотить нас вперед".

Восстановление туризма до 2001 года уровня могли бы создать рабочие места и добавить 1300000 $ 860 млрд. в экономической деятельности к 2020 году, туристический и бизнес-групп, как говорят Доу.

В соответствии с приказом исторической необходимости гости из Тайваня, чтобы получить визы для въезда во все-что-бы быть устранены, как граждане 36 стран, в основном, в Западной Европе и Японии и Австралии, в настоящее удовольствие.

И делает постоянные Глобальной программы Вступление, который позволяет путешественникам, которые проходят тщательную проверку на фоне ветра, через таможню.

Источники:


No comments:

Post a Comment

  • Read this blog in another language