Wednesday, June 13, 2012

Почему Мишель Бахман решил уйти президентской гонки в штате Айова После плохое впечатление

Почему Мишель Бахман решил уйти президентской гонки в штате Айова После плохое впечатление


West Des Moines, штат Айова - Мишель Бахман объявила о своем выходе из президентской гонки в среду утром после шестое место в первой-в-нации собраний штата Айова

"Вчера вечером, люди Айовы говорил очень ясно с голосом. И поэтому я решил остаться в стороне", представитель Республиканской из Миннесоты заявил журналистам во время утреннего здесь в половине отелей и гостиниц Marriott.

Несмотря на обширные, Бахман в последнюю минуту тур, чтобы посетить все 99 округов штата Айова, ее первый ое место в 13 августа выборочный опрос, и государство Быть ей место рождения, Айова Республиканской собраний избиратели отвергли кампании Бахман в, подавая ей 6,073 голосов собраний ночь - 5 процентов от общего числа голосов, поданных на Кавказе во вторник вечером.

Совсем недавно, во вторник вечером, Бахман БЫЛ Отклонив вопрос о том, плохой отделки в Айове, побудит ее немедленного отъезда из гонки, путешествия ее кампании говоря уже забронировали билеты на Южной Каролины - ее следующий крупный остановка кампании после прохождения над Нью-Гемпшир в значительной степени , которая содержит первичный ИППП во вторник, 10 января.

Но менеджер по коммуникациям Алиса Стюарт заявил журналистам, что после пресс-конференции последний разговор ночь Начал ли продолжать кампанию и конгрессмен попросил время, чтобы "спать на нем" и "молиться об этом». Стюарт говорит, что она проснулась рано утром в среду с новостями.

Это предложение Стюарт отклонил Проблемы финансирования избирательной кампании учитываются решение конгрессмена.

Конгрессмен еще не обсуждали это, будет ли она баллотироваться на выборах в штате Миннесота, сказал Стюарт.


Источники:




No comments:

Post a Comment

  • Read this blog in another language