Monday, October 1, 2012

после вступления в Банкя SA, Испания объявить требования к банкам выделить еще 35 млрд евро


после вступления в Банкя SA, Испания объявить требования к банкам выделить еще 35 млрд евро

В своем еженедельном заседании кабинета министров, правительство одобрит план, чтобы заставить банки оставляют свои токсичных активов недвижимости в холдинговых компаниях, которые позже продать их.

Кабинет министров также ожидается, объявит требования к банкам выделить еще 35 млрд. евро ($ 45 млрд) для покрытия звук кредитов в своих портфелей недвижимости. Правительство уже заставил банки, чтобы сделать положения 54 млрд евро для покрытия плохих активов.

"Текст дорабатывается после переговоров с банками", источник в правительстве сообщил Reuters, добавив, что оба новых положений и "плохой банк" схема будет утверждена в пятницу.

Ранее источники финансирования предложил реформу можно было бы частично отложено чтобы предоставить больше времени для переговоров между правительством и крупными банками.

В надежде положить конец своей четырехлетней банковского кризиса, Испании эффективно взял на себя Bankia SA, одной из крупнейших банков страны, на этой неделе после нескольких дней рынке беспокойство по поводу жизнеспособности кредитора.

Захват Bankia и ожидания дальнейшего реформирования финансового сектора вытащил испанский акции от девяти-летнего минимума они попали на день раньше, с индекс голубых фишек восстанавливается 3,66 процента.

Банки Испании были поражены миллиардов евро потерь после десятилетнего собственности пузырь лопнул в 2008 году и опасения по поводу их, и перерасход региональные страны правительствами, раздули опасения нового кризиса зоны евро долга.

Источники:


No comments:

Post a Comment

  • Read this blog in another language