Thursday, October 4, 2012

Бразильского федерального суда подошли сравнению с ноябрем разлива нефти из Chevron

Бразильского федерального суда подошли сравнению с ноябрем разлива нефти из Chevron

Бразильская федеральная прокуратура подошли суд США требует, чтобы нефтяной гигант Chevron и Transocean буровой подрядчик навсегда прекратить добычу нефти в Бразилии и как платить R $ 20 млрд убытков. Предлагаемые действия прокуратуры следуют утечки нефти в прошлом месяце, вокруг которого видел баррелей нефти Утечка 3,000

До сих пор, как Chevron и Transocean утверждают, официально уведомил Они не правовых действий, и поэтому любые комментарии по этому вопросу не удалось.

Государственный прокурор Эдуардо де Оливейра Сантос сказал, что две компании, которые в отсутствие экологических продемонстрировал планирования и управления, не было адекватного плана действий в чрезвычайных Подготовлено и опустить информации Национального нефтяного агентства (ANP). проливать у берегов Рио-де-Жанейро государства.

Такие суровые меры наказания широко рассматривается как ущерб интересам Будучи в Бразилии, и не ожидается, будут соблюдаться. Однако Али Мошири, президент Латиноамериканского Chevron в разведку и добычу блока, заявил журналистам: "Мы, совершенные в Бразилии", "Мы продолжаем работать с федеральным правительством Бразилии, со всеми структурами".

Источники:
The Rio Times

No comments:

Post a Comment

  • Read this blog in another language