Thursday, October 4, 2012

ОАЭ компания Agthia Приобретение турецкой фирмы Пелит глаза его


ОАЭ компания Agthia Приобретение турецкой фирмы Пелит глаза его

ДУБАЙ - Agthia группы, одна из ведущих пищевых продуктов и напитков компании в Объединенных Арабских Эмиратах, в воскресенье объявил о приобретении ИППП план Турции компания родниковой воды.

Абу-Даби группа подписала Share договору купли-продажи на приобретение 100 процентов акций Су Пелит. Компания расположена в городе Адана, Турция и Южная источников родниковой воды происходит из известной горы Торос.

Ожидается, что сделка близка первой половине в течение 2012 года. 23,000 кв.м. земли включает в себя существующий завод жилья три линии розлива с дополнительным пространством для будущих Потенциальная емкость расширения.

"Приобретение Agthia о Пелит его в соответствии с нашей стратегией географического расширения. Мы принимаем новые возможности в пищевой промышленности для доставки продукты высочайшего качества помогают людям развиваться и, что приводит к более динамичной жизни ", Agthia Группа председатель Рашед Аль Мубарак Hajeri говорится в заявлении.

Agthia Группа принадлежащих правительству большинства органом, осуществляющим управление портфелем интегрированных предприятий Предоставление инновационных и высококачественных продуктов питания и напитков для потребителей по ОАЭ

Источники:


No comments:

Post a Comment

  • Read this blog in another language