Monday, October 1, 2012

Тысячи идти против экономической мрак в Испании, Великобритании


Тысячи идти против экономической мрак в Испании, Великобритании

Тысячи поход против экономической мрак и анти-долговой политики жесткой экономии в Испании, Великобритании

Тысячи испанцев надоело экономической нищете и размахивая транспарантами против банкиров прошли в субботу, чтобы отметить первую годовщину низовой "Indignados" движение, что вызвало подобные протесты по всему миру.

Indignados и ответвление оккупировать и площади движений призвали Всемирный день действий против анти-долгу политики жесткой экономии и увеличивающийся разрыв между богатыми и бедными, но нигде не было протестов больше, чем в Испании.

Через год после десятков тысяч создан месячный лагерь в центре Мадрида Пуэрта-дель-Соль площади, привлечения внимания международной общественности, возмущенных испанцев еще больше злиться о.

Уровень безработицы вырос до более чем 24 процентов, более половины молодежи страны не имеет работы, экономика смоченной обратно в рецессию и одним из ее крупнейших банков были национализированы.

Консервативное правительство премьер-министра Мариано Рахой ушло болезненных мер жесткой экономии, которые попали когда-то священного общественного здравоохранения и расходов на образование в попытке успокоить мировые рынки и избежать греческого стиля кризиса.

Источники:


No comments:

Post a Comment

  • Read this blog in another language