Tuesday, December 6, 2011

Ребенка проверки вашего дома


Ребенка проверки вашего дома

Миллионы детей страдают каждый год прямо в их собственных домах, так что вы можете пойти длинный путь к хранению Вашего ребенка безопасным ребенок проверки эффективно. В соответствии с потребительской США Product Safety Commission, 2,5 миллиона детей ранены или убиты ежегодно опасности прямо в их собственных домах. Маленькие дети подвергаются повышенному риску несчастных случаев в домашних условиях, потому что это, где они проводят большую часть своего времени. Тем не менее, 90% от непреднамеренных травм детей в домашних условиях можно предотвратить с помощью ребенка проверки правильно.

Мир может быть опасным местом, особенно для любопытный малыш. Вы можете сделать его немного безопаснее путем внедрения наилучших способов защиты для детей и яд-доказательство вашего дома. Также, чтобы защитить своего ребенка от опасностей, воды и опасные игрушки, и как подготовиться к чрезвычайным ситуациям. Плюс, как сохранить ваш малыш в безопасности в автомобиле.

Когда вы начнете ребенку проверки вашего дома очень важно, чтобы увидеть мир, как ваш ребенок не видит. Спускайтесь на руки и колени и искать потенциальных опасностей на уровне глаз ребенка. В каждом номере вашего дома содержит свою собственную потенциальную опасность.

Первый курс действий, чтобы охватить все электрические розетки в вашем доме и убедитесь, что ваш водонагреватель установлен до 120 градусов, чтобы избежать случайных ожогов травм. Используйте все ремни упряжи, которые приходят с вашего надувные сиденья, высокие стулья и всегда использовать автокресло, задняя облицовки, когда ребенок находится в автомобиле.

Висячие электрические провода, драпировки тянет и бытовой техники стала интересной для малыша. Использовать защитные пластины для покрытия ручки печь, DVD игроков в ваш дом и убедиться, что все большие книжные полки, развлекательные центры, и приборы (плита и холодильник) крепятся к стене с помощью L-скобки.

Все моющие средства, химические вещества, косметику и другие токсины должны быть удалены из шкафов. Использование кабинета замки и убедиться, что лекарства никогда не бывают, где ребенок может получить их. Одна идея держать ванную закрыты, это установить высокие блокировку, которая гарантирует, что они не могут войти в ванной без присмотра. Детские ворота также могут помочь. Использование ребенка ворота можно легко позволит вам создать временное убежище для вашего ребенка в одной комнате, не ограничивая их свободу, чтобы исследовать. В какой-то момент ваш ребенок захочет открывать и закрывать все двери в вашем доме, и один любимый последнее время ребенок в пустые ящики и шкафы.

Убедитесь, что вы никогда не ставьте мебель около окна, особенно окна с болтающимися шнура, что дети могут подняться и выйти. Внутренней веревки, нити через жалюзи могут также представлять опасность, так как ваши дети могут вытащить эти петли линий и запутаться в них. Так что это хорошее правило, чтобы сохранить все мебель, особенно кроватки и кровати, подальше от окон и жалюзи покрывая их. Безопасным вариантом было бы установить беспроводные жалюзи, которые работают на весенне-релиз действия в спальнях детей.

Перестановка мебели, так что кресло, диван, скамейка, шкаф или никогда рядом с окном, с болтающимися шнура, что дети могут подняться и выйти. Внутренней веревки, нити через жалюзи могут также представлять опасность, так как ваши дети могут вытащить эти петли линий и запутаться в них. Так что это хорошее правило, чтобы сохранить все мебель, особенно кроватки и кровати, подальше от окон и жалюзи покрывая их.

Это чрезвычайно важно, чтобы ваш малыш в безопасности в автомобиле. Покупка автомобильных сидений, установка их безопасно, и избежать распространенных ошибок, автокресло необходимо.

Это хорошо, чтобы знать, что независимо от того, что шкаф ваш ребенок попадает в в вашем доме, он не найдет отбеливатели, аммиак или любой из ваших основных ядовитые чистящие средства. Просто просто не владеют ими. Очистить с уксусом, мыльница, и выпечки соды. Если это означает, что ваш дом не такой блестящий, как средний номер в отеле, пусть будет так. Вы не хотите волноваться, что один-летний может потребоваться медицинская помощь из-за вашего фетиш для белоснежный раствор в душ. И, конечно, еще одна веская причина для остановки, чтобы купить те продукты, в первую очередь, также для Вашего собственного здоровья. Так что это все детали.

Мини шнуры часто забывают, когда ребенок проверки вашего дома. Как шкафов и электрических розеток, они являются еще одним незаметным пункт, что в прошлом вы, возможно, считается безвредным, как родитель, однако, они должны рассматриваться как потенциальная опасность. Американский потребитель Product Safety Commission сообщает, что одного ребенка в месяц страдает случайного удушения из-за мини-шнуры.



Источники:

No comments:

Post a Comment

  • Read this blog in another language